Главная Новости Поздравление мэра города...

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем Весны и Труда!

1 мая 2021 г.

Уважаемые саянцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Первомай по-прежнему остается одним из самых любимых праздников. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян, продолжением славных трудовых традиций многих поколений россиян и стремления к созиданию.

В этот день я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего родного города. Пусть этот праздник укрепит уверенность в достижении поставленных целей, подарит позитивный настрой.

Уверен, что вместе с весенним теплом придут новые смелые идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание Саянска.

От всей души желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Олег Боровский,  мэр города Саянска