Главная Новости Изящные, воздушные и очень...

Изящные, воздушные и очень энергичные "Грации"

30 апреля 2021 г.

Сегодня при полном аншлаге в зале Дворца культуры «Юности» прошел отчетный концерт школы спортивной аэробики «Грация». Легкими, изящными, воздушными и очень энергичными – такими поклонники таланта воспитанниц школы увидели гимнасток. По традиции в завершении спортивного года воздушные феи тренера высшей квалификационной категории Галины Наумовой собрали полный зал восхищенных зрителей. С каждым выходом девчат разных отделений школы накал эмоций и аплодисментов лишь нарастал.

Ведущий спортивного праздника – Виктор Воронков, без устали перечислял заслуги выступающих, ведь в этом году наши «грации» покорили очередные олимпы всех престижных соревнований. Бессменный и супер-талантливый тренер спортсменок – Галина Наумова поблагодарила каждую из девчат. Кто-то недавно вернулся с очередных соревнований, а кто-то, как воспитанницы средней группы в настоящее время интенсивно готовятся к соревнованиям в Красноярске. Галина Алексеевна отметила, что череда побед дается нашим спортсменкам не только благодаря силе духа, но и поддержке городской администрации, главы города Олега Боровского. «Такой поддержки спортсменов нет ни в одном городе Иркутской области. Нам, саянцам, несказанно в этом повезло! », – сказала тренер.

Галина Алексеевна вручила благодарственное письмо за поддержку развития спортивной школы «Грация», адресованное мэру города Саянска Олегу Боровскому его заместителю Александру Ермакову. Как отметила тренер, мэр ни разу не отказал ни в одной просьбе «Грации». Александр Владимирович в свою очередь выразил восхищение талантом спортсменок школы, пожелал успехов и новых побед. Также в этот праздничный вечер благодарственные письмо от руководителя «Грации» были вручены молодым тренерам школы – Анастасии Колесниковой и Людмиле Ставер, которые в недалеком прошлом являлись ученицами Галины Алексеевны. Кроме того, по традиции «звездный» тренер поблагодарила родителей своих воспитанниц, которые вкладывают множество сил и стремлений в развитие своих замечательных детей.