9 мая 2021 г.

Город встречает День Победы.

Праздничная колонна, украшенная флагами, транспарантами, воздушными шарами и цветами прошествовала по центральным улицам Саянска к городской торговой площади, где проходит торжественный митинг «Победа, которую нам завещали!».

Не счесть числа желающих принять участие в праздничном шествии. Во главе колонны знаменная группа, мэр города Олег Боровский, его заместитель Мария Данилова, председатель городской думы Юрий Перков.

Предприятия,  организации и учреждения города выстроились в длинную колонну – юнармейцы, сотрудники МЧС, налоговой службы, «Саянский бройлер», «Водоканала», СТЭП, «Саянскхимпласт», «Ново-Зиминская ТЭЦ», управляющие компании, Многофункционального центра «Мои документы», управление соцзащиты и Пенсионный фонд, учреждения образования и саянцы, пожелавшие принять участие в шествии.