3 июня 2021 г.

Мой день молодежи

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города объявляет городской конкурс творческих работ «Мой День молодежи!»

В конкурсе принимают участие подростки и молодежь. Конкурсант должен представить творческие работы, отражающие участие автора в ежегодном городском празднике - Дне молодежи и Фестивале красок в городе Саянске, его отношение к мероприятию.

Конкурс проводится по номинациям:

- «Фотоколлаж»;

- «Стихотворение»;

- «Рисунок»;

- «Прикладное творчество» (поделка).

Работы принимаются в электронном виде (кроме поделок и рисунков) с 7 по 20 июня в отделе по адресу: г. Саянск, микрорайон Олимпийский, д.30, каб. 324, тел. 5-81-55. В электронном виде направить по электронной почте molodsayansk@mail.ru с темой письма «Мой День молодежи». Обязательно указать ФИО автора, возраст, место работы или учебы, номер телефона.

По итогам конкурса определяется по три победителя в каждой номинации по возрастным группам. Победители и призеры награждаются дипломами и призами. Лучшие материалы участников могут использоваться для создания календарей, открыток, плакатов.