12+

  
  
Главная Новости Выпускной вечер в Детской...

Новости

Выпускной вечер в Детской школе искусств

4 июня 2021 г.

Сегодня в Детской школе искусств прошел самый трогательный, самый ответственный праздник, подводящий итог многочисленным часам кропотливого труда ребят и педагогов, десяткам промахов и сотням успешных взлетов – выпускной вечер обучающихся ДШИ. Виновниками торжества стали 74 выпускника. Одаренных, трудолюбивых, талантливых юных саянцев поздравил мэр города Олег Боровский.

Олег Валерьевич в приветственном слове отметил неумолимость течения времени: совсем недавно, казалось бы, появление современной Детской школы искусств в нашем городе было в мечтах, не раз приходилось доказывать необходимость ее строительства на самых высших уровнях власти. И вот сегодня - уже второй выпуск.

- Хочу пожелать вам, ребята, чтобы вы, выпускаясь из этого храма искусств, из этой школы талантов, понимали, что здесь вас воспитали, как самых ярких, самых талантливых детей города. Все, что вложили в вас педагоги, всегда пригодится в дальнейшей жизни, - сказал Олег Валерьевич. - Успехов вам во всем, в дальнейшем развитии ваших талантов. Будем рады, если вы, получив профессиональное образование, вернетесь в родную школу искусств и будете учить следующие поколения саянцев.

Мэр поблагодарил преподавателей за то, что вложили душу в каждого ученика, а также родителей за терпение и поддержку. Олег Валерьевич пожелал всем добра, любви, благополучия, и вручил свидетельства особого образца 15-ти выпускникам, окончившим ДШИ с отличными оценками по всем дисциплинам.

В этот вечер вспоминались яркие моменты учебной жизни, достижения ребят в фестивалях, конкурсах, мастер-классах, говорящие об их креативности и творческой смелости. Выпускники в веселом капустнике рассказали о нелегкой поре экзаменов и зачетов, продемонстрировав отличное актерское мастерство.

Творческие поздравления педагогов и младших коллег по учебе, родительская благодарность преподавателям в виде роскошных букетов, напутственные слова директора ДШИ Натальи Гузенко, наполненные искренней заботой и благодарностью, и заключительная песня выпускников – вечер, не оставивший равнодушными никого в зале, продолжился теплым чаепитием, которое организовали благодарные родители. Подробнее о выпуске ДШИ – 2021 – в газете «Саянские зори».

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.