6 июня 2021 г.

Достойное выступление саянцев на Кубке по кикбоксингу

Третье общекомандное место заняли саянские кикбоксеры на Кубке города Тулуна по кикбоксингу в разделе «фулл-контак с лоу-кик».

На соревнования собрались 54 участника из Зимы, Саянска, и, конечно,  – Тулуна. Наш город достойно представили четыре спортсмена – воспитанника Ирины Данзановой.

Алексей Полтинников в весовой категории до 32 кг завоевал бронзовую награду. Алексей Марковский завоевал серебряную медаль в весовой категории 57 кг. Серебро и у Никиты Сибогатова, он выступал в весовой категории 63 кг. Безоговорочная победа и золотая медаль турнира досталась Дмитрию Наговицыну, он соревновался в весе 54 кг.

Прошедшие соревнования стали завершающими в текущем учебно-тренировочном году. Как говорит тренер ребят Ирина Данзанова, летом ребята отдохнут, наберутся сил, чтобы следующий сезон встретить в отличной форме и достойно представлять свой спортивный город на любых соревнованиях.

В рубрике: Новости