Главная Новости Всероссийский конкурс...

Всероссийский конкурс молодежных проектов

9 июня 2021 г.

Традиционно в рамках международного молодежного форума «Байкал», который состоится в Иркутской области с 9-14 августа, пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Росмолодежи.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, являющиеся официальными (подтвержденными) участниками форума в очном формате. Максимальный размер гранта: 1,5 млн рублей. Физическое лицо вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из номинаций:
- Студенческие инициативы;
- Добровольчество;
- Развитие социальных лифтов;
- Инициативы творческой молодежи;
- Патриотическое воспитание;
- Спорт, ЗОЖ, туризм;
- Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
- Укрепление семейных ценностей;
- Молодежные медиа.

Конкурс пройдет в очном формате. Подать заявку на конкурс можно на сайте Росмолодежи. Дата окончания приема заявок на конкурс: 3 августа в 13:00 (по мск).

Рекомендованный срок реализации проектов: октябрь 2021 – сентябрь 2022.
Форум проводится правительством Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Вся информация размещена на сайте форума, в Facebook, Instagram, YouTube, ВКонтакте.

#грантовыйконкурс #форумБайкал