Главная Новости Семинар по мерам поддержки,...

Семинар по мерам поддержки, оказываемых Центром «Мой бизнес»

15 июня 2021 г.

23 июня 2021 г в 14:00 часов в читальном зале городской библиотеки (г. Саянск, м-н Центральный, д. 2) состоится обучающий семинар «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для действующих предпринимателей и граждан, планирующих заняться предпринимательством.

Семинар проведут специалисты Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес».

Повестка семинара:

1. Презентация услуг Центра «Мой бизнес» – комплексная поддержка предпринимателей.
  2. Финансовая и кредитно-гарантийная поддержка предпринимателей. Подбор финансовых инструментов и предоставление гарантий и поручительств.
  3. Социальное предпринимательство. Социальный контракт (О федеральном проекте «Социальный контракт», понятие «Статус самозанятый», отличие ИП от самозанятого, налогообложение ИП и самозанятого, школа предпринимательства в рамках социального контракта).
  4. Ответы на вопросы. Обмен мнениями.