12+

  
  
Главная Новости Поздравление мэра города...

Новости

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем медицинского работника!

20 июня 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника и 35-летием Саянской городской больницы!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной самоотдачи сил, опыта, знаний, стойкости, душевной щедрости, милосердия, а нередко и самопожертвования.

В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности.

Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу.

Спасибо вам за преданность делу, за честную и добросовестную работу! Низкий поклон - за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Уверен, что медицинские работники Саянской городской больницы приложат все усилия для обеспечения качественной и доступной системы медицинского обслуживания и сохранения здоровья саянцев.

От всей души желаю, чтобы вы всегда были окружены искренней благодарностью пациентов! Доброго вам здоровья, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!

Олег Боровский, мэр города

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.