12+

  
  
Главная Новости Обращение мэра города...

Новости

Обращение мэра города Олега Боровского к неравнодушным саянцам

24 июня 2021 г.

Опасный вирус COVID-19 вновь атакует мир, ставя под угрозу не только здоровье, но и жизнь каждого из россиян. Число инфицированных растет в целом по стране, и в Саянске, в частности. Инфекционное отделение Саянской городской больницы, развернутое для больных коронавирусной инфекцией, вновь заполнено пациентами, в палатах реанимации СГБ борются за жизнь наши земляки. В этой связи мэр города Олег Боровский обратился к предпринимателям, руководителям организаций и неравнодушным саянцам:

- Сегодня наши медики вновь на передовой – без выходных, без отдыха сражаются с недугом, отвоевывая жизни людей. Наша задача – помочь им выстоять в этой борьбе, а их пациентам – справиться с болезнью. За время пандемии саянцы показали сплоченность, стремление объединиться единым щитом против коварной болезни. 2020 год доказал, что у нас много неравнодушных людей, готовых сообща бороться с этой страшной бедой. 

Я вновь призываю вас поддержать наших медиков, работающих в инфекционном отделении, в реанимации СГБ, и их пациентов. Саянский благотворительный фонд объявляет сбор денежных средств на приобретение питьевой воды для пациентов инфекционного отделения Саянской городской больницы и оплаты горячего питания для врачей и медперсонала, работающих с ковидными больными. Обращаюсь к руководителям автошкол и предпринимателям, которые могут оказать услуги автотранспорта для неотложной медицинской помощи – доставлять участковых терапевтов по вызову пациентов на дом, - сказал Олег Валерьевич. 

Денежные средства можно перечислить по реквизитам фонда с пометкой «для госпиталя»: «САЯНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МЕСТНОГО СООБЩЕСТВА» Филиал «Центральный» Банка ВТБ ПАО г. Москва р/сч: 40703810321110000014 к/сч: 30101810145250000411 БИК: 044525411.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.