Главная Новости Приходите на вакцинацию

Приходите на вакцинацию

29 июня 2021 г.

Уважаемые жители города Саянска!

Ситуация с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией в городе обостряется. Вакцинация обезопасит вас и ваших близких от серьезных последствий тяжелого заболевания.

Пройти вакцинацию можно в поликлинике Саянской городской больницы ежедневно с 8. 00 до 20.00, в субботу – с 8.00 до 17.00.

Для удобства предпринимателей, желающих сделать прививку, 29 июня с 10.00 до 14.00 работает мобильный медицинский центр у ТРЦ «Скиф». 30 июня работники малого бизнеса смогут пройти вакцинацию в помещении бывшей медсанчасти, часы работы прививочного пункта – с 10.00 до 14.00. При себе иметь паспорт и полис.

Позаботьтесь о себе и своих близких, особенно пожилых людях, людях с сопутствующими заболеваниями. Вакцинация – это единственный способ обезопасить себя от тяжелой болезни!