2 июля 2021 г.

Смотр-конкурс «Цветущий город»

Городская администрация объявляет смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий города Саянска «Цветущий город» в 2021 году.

К участию в конкурсе приглашаются жители города, коллективы организаций независимо от форм собственности и организационно-правовых форм.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• самая благоустроенная территория многоквартирного жилого дома;
  • самая благоустроенная территория образовательного учреждения;
  • самая благоустроенная территория дошкольного учреждения;
  • самая благоустроенная территория офиса, предприятия, учреждения;
  • лучшая цветочно-декоративная композиция «Изюминка сезона»;
  • лучшее оформление балкона.

Заявки на участие в конкурсе подаются в срок до 23 июля в произвольной форме в письменном виде по адресу: микрорайон Олимпийский, 30, каб. 529. Комитет по архитектуре и градостроительству, или на адрес электронной почты: eco-kta@mail.ru

Итоги конкурса подводятся комиссией в период с 26 по 30 июля. В каждой номинации конкурса определяется по три призовых месте. Победителям конкурса в каждой номинации вручаются дипломы и денежные премии, участникам конкурса – дипломы участника и поощрительные призы.