5 июля 2021 г.

Мой музей

Центр развития дополнительного образования детей Иркутской области объявляет о проведении заочного регионального смотра-конкурса музеев образовательных организаций Иркутской области «Мой музей», посвященного истории родного края «Край родной, навек любимый, где найду еще такой...».

Конкурсные материалы будут рассматриваться по следующим номинациям:

- «Куда уходит детство» - музейная экспозиция об истории школы, учителях;

- «Герои живут среди нас» - музейная экспозиция, посвященная труженикам района и героическим поступкам жителей района.

- «Наша строчка в биографии страны» - музейная экспозиция, посвященная комсомольским стройкам на территории Прибайкалья (БАМ, Иркутская, Братская, Усть-Илимская ГЭС, строительство новых городов, промышленных комбинатов и др.)

Регистрация производится в электронной форме по адресу: https://forms.yandex.ru/u/60a1f03d0cba8982971462bf/. Прием заявок проводится до 20 октября 2021 года. С положением смотра-конкурса можно ознакомиться на сайте Центра развития дополнительного образования детей.