Главная Новости Поздравление мэра города...

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем семьи, любви и верности!

8 июля 2021 г.

Дорогие саянцы!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Крепкая, здоровая семья – основа сильной России. В нашем городе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное – счастливые дети!

Особые слова признательности в этот день хочется выразить многодетным родителям и тем, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей. Вы не понаслышке знаете, какой это великий труд и, вместе с тем, огромная радость – видеть достижения своих детей и гордиться ими. Мы со своей стороны стараемся создать все необходимые условия для того, чтобы в Саянске с каждым годом рождалось больше детей – строим детские сады, школы, спортивные объекты, делаем жизнь в городе комфортнее и безопаснее.

От всей души поздравляю супружеские пары, которые много лет живут душа в душу, чьи отношения полны благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность, бережет славные семейные традиции.

В этот праздничный день желаю всем саянским семьям процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех!

Олег Боровский, мэр города Саянска