14 июля 2021 г.

Обработка подъездов - под контролем

Управляющими компаниями города продолжается работа по обработке подъездов дезинфицирующими средствами. Дезинфекция возобновлена с момента новой волны коронавирусной инфекции. 

Как рассказала инженер управляющей компании «Уют» Татьяна Распустина, обработка подъездов работниками проводится ежедневно. В случае появления коронавирусного больного уборщики выходят на дополнительную обработку. Раствором с содержанием белизны тщательно обрабатываются все поверхности, включая кнопки домофона, почтовые ящики, стены. 

- Мы понимаем, что от нашей работы зависит здоровье жителей, - говорит уборщик помещений управляющей компании «Уют» Татьяна Григорьева. К примеру, в доме №34 микрорайона Юбилейного уже второй раз проводится такая внеплановая обработка. На днях здесь выявлена семья пожилых саянцев, которые оба заболели коронавирусной инфекцией. - Очень сочувствуем им, знакомы с этой семьей, пожилые люди толком никуда и не выходили, только в магазин, теперь находятся дома, - продолжает Татьяна Леонидовна. - Время сейчас непростое, надо помогать и сочувствовать друг другу. 

На уборщиков во время нового расцвета пандемии нагрузка возросла в разы. 

- Наши сотрудники относятся к этому с понимаем, - отмечает инженер Татьяна Распустина, - Когда отпадет необходимость в проведении данной работы - неизвестно. Наша обязанность - трудиться добросовестно на благо города.

В рубрике: Новости    


Оцените: