25 июля 2021 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. В сфере торговли и общепита Саянска трудится немало людей, и в их руках, без преувеличения, – благополучие и хорошее настроение каждого из нас.

Торговлю нельзя назвать легким делом. Занятость в этой сфере требует компетентности, большой самоотдачи, а самое главное – умения работать с людьми. Уверен, уровень продаж, репутация предприятия напрямую зависят от мастерства, доброжелательности, тактичности, внимательности персонала, их знаний и способности дать грамотный совет покупателю.

Уважаемые работники торговли и общественного питания, позвольте в этот праздничный день от души поблагодарить вас за добросовестный труд, за инициативность и творческий подход к своей работе.

Отдельные слова признательности тем представителям этой сферы, кто активно участвует в жизни города, вносит свой вклад в его развитие.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений!

Мэр города Олег Боровский