25 июля 2021 г.

Опыт приходит на соревнованиях

Молодежный состав футбольного клуба «Скиф» не сдается. Ответная встреча 1/4 финала Кубка Иркутской области по футболу среди любительских команд прошла 25 июля в Иркутске. Саянский «Скиф» выступал против иркутской команды «Сервико». Напомним, что первая встреча команд состоялась на саянском поле 20 июня. Тогда гости одержали победу над хозяевами поля со счетом 8:1.

В нынешней встрече в ходе первого тайма команда «Скиф» также проигрывала со счетом 7:0. Второй тайм оказался более удачным для нашей команды − 4:2 в нашу пользу.

Итоговый счет матча − 9:4 с преимуществом команды «Сервико».

Голы в ворота соперников забили Сергей Фатин, Николай Астраханцев, дублем отметился Антон Суханов.

Саянские футболисты считают результат достойным и уверены, что с опытом они вернут былую славу футбольному клубу «Скиф», привыкшему побеждать.