27 июля 2021 г.

Подвела Ново-Зиминская ТЭЦ

Плановый остановочный ремонт городских теплосетей завершен в кратчайшие сроки. Специалистами предприятия МУП «СТЭП» проведен большой объем работ, система готова к заполнению горячей водой, чтобы 29 июля, как было обещано, порадовать саянцев досрочной подачей горячей воды.

Однако, как сообщила заместитель мэра города по вопросам жизнеобеспечения Мария Данилова, Ново-Зиминская ТЭЦ не смогла произвести ремонтные работы в таком же темпе, как муниципальное предприятие и пока не готова подать воду на город.

− Такая ситуация возникла впервые, сейчас сроки подачи горячей воды в квартиры горожан зависят от Ново-Зиминской ТЭЦ, − говорит Мария Федоровна. – Как только энергетики завершат ремонт, вода будет подана в город.