5 сентября 2021 г.

Поздравление мэра города Саянска Олега Боровского с Днем ветерана труда Иркутской области

Уважаемые ветераны труда города Саянска!

От всей души поздравляю вас с Днем ветерана труда Иркутской области!

Эта дата − прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам за многолетний добросовестный труд! Низкий поклон тем, кто строил наш красивый город, кто трудился не покладая рук во имя его процветания долгие годы. Радует, что, несмотря на возраст, вы сохраняете оптимизм, жизнелюбие, доброту и веру в лучшее будущее.

Получив право на заслуженный отдых, многие из вас продолжают трудиться, показывая пример удивительной работоспособности и ответственности. Мы признательны вам за активную жизненную позицию, за ваше желание и готовность участвовать в жизни города. Вы – гордость Саянска, ее золотой фонд. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа – это прекрасный пример для молодого поколения.

Желаю вам никогда не терять юности души, крепкого здоровья и благополучия! Мира вам и добра.

Олег Боровский, мэр города Саянска