Главная Новости "Саянский бройлер" -...

"Саянский бройлер" - победитель чемпионата по футболу

14 сентября 2021 г.

Спортивная школа города Саянска 13 сентября провела награждение команд-призеров чемпионата города по футболу среди трудовых коллективов. Напомним, чемпионат стартовал в мае 2021 года. В чемпионате приняло участие шесть команд: «Саянский бройлер», «Ветераны ТЭЦ», «ИК -32», «Непобедимый», «Спарта», «Доброхот». В течение четырех месяцев любители футбола отстаивали свое первенство в этих соревнованиях.

В итоге бронзовым призером чемпионата стала команда «Спарта», серебро завоевала команда «Непобедимый», кубок победителя достался «Саянскому бройлеру».

Лучшим вратарем чемпионата признан Григорий Татаринов, лучшим защитником − Дмитрий Жернаков,  нападающим − Михаил Колесников, а статуэтку лучшего игрока по единогласному мнению судей получил Максим Аксентий.