Неделя российского ритейла - 2019

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла с 3 по 8 июня 2019 года в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12 проводится V международный форум бизнеса и власти "Неделя российского ритейла".

Форум является крупнейшим отраслевым мероприятием в сфере розничной торговли.

Деловая программа форума включает в себя мероприятия с участием руководителей Правительства России, федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Запланированные мероприятия в рамках форума позволят в самом широком формате обсудить вопросы развития розничной торговли и налаживания эффективного взаимодействия органов власти с торговыми предприятиями, продемонстрировать профессиональные достижения, поделиться передовыми разработками и технологиями в сфере ритейла, обсудить важные проблемы отрасли.

Программа мероприятий формируется и будет опубликована на официальном сайте форума www.retailweek.ru.

Пресс-релиз форума