Главная Новости Саянские пловцы показали...

Саянские пловцы показали хороший результат

2 октября 2021 г.

Открытый кубок города по плаванию, посвященный Дню города состоялся 2 октября в Тулуне.

В соревнованиях приняли участие 100 человек из Тулуна, Братска, Саянска. Спортивную школу города Саянска представляли 23 спортсмена

По итогам соревнований победителями стали: Станислав Турмасов, Анжелика Халитова, Екатерина Сергеева.

Призеры: Марк Кузьменков, Мария Константинова, Дмитрий Колпащиков, Илья Кадубец, Арина Ушакова, Владимир Михеев, Ангелина Шибанова и Михаил Бахонькин.

В эстафете 4 по 50 м вольным стилем команда Саянска заняла 1 и 2 место. Все участники соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.

Ребят тренируют Эльвира Метляева, Елена Ткачева, Галина Айдашева, Алёна Усова, Любовь Евстратенко и Дмитрий Лободенко.