Справочник администрации

 

Раздел I. Администрация муниципального образования "город Саянск"

Место нахожд.

Ф.И.О.

Должность

№ тел. (рабочий)

каб.№412

Ермаков Александр Владимирович

Исполняющий обязанности мэра городского округа

5-69-21

 каб.№ 202

Дьячкова Галина Ивановна

Ведущий специалист по делопроизводству

5-71-21 факс 5-69-43

Заместители мэра городского округа

каб.№ 411

Данилова Мария Фёдоровна

Заместитель мэра городского округа по вопросам жизнеобеспечения города

5-69-21

каб.№208

 

Бухарова Ирина Викторовна

Заместитель мэра по экономике и финансам – начальник Управления по финансам и налогам

5-66-85

Приемная каб.№ 409

Шашутина Наталия Владимировна

Главный специалист по делопроизводству и работе с обращениями граждан

5-69-21

Отдел мобилизационной подготовки, ГО и ЧС

каб.№ 24

Егорова Наталья Викторовна

Начальник отдела

5-64-22

каб.№ 24

Тугульбаев Максим Сергеевич

Консультант по ГО и ЧС

5-64-22

каб. № 24

Каренгина Наталья Анатольевна

Главный специалист по мобилизационной работе

5-72-30

 

Отдел правовой работы

каб.№ 302

Товпинец Анастасия Юрьевна

Начальник отдела

5-66-22

каб.№ 302

Петренко Лариса Викторовна

Зам. начальника отдела

5-66-22

каб. №301

Нечаева Ирина Васильевна

Консультант – ответственный секретарь административной комиссии

5-66-22

каб.№303

Зыкова Юлия Алексеевна

Консультант-юрисконсульт

5-66-22

 

каб. №303

Разводовская Анна Сергеевна

Консультант-юрисконсульт

5-66-22

  Соболева Екатерина  Владимировна                          Консультант-юрисконсульт      5-66-22

Управление делами

каб.№407

Понамарчук Вячеслав Олегович

Управляющий делами

5-72-22

Отдел организационной работы и материально-технического обеспечения

каб. № 315

Петрова Оксана Яковлевна

Начальник отдела

5-68-91

каб.№ 311

Васильева Светлана Константиновна

Консультант отдела

5-68-91

каб.№311

Федурина Татьяна Васильевна 

                                   Ведущий специалист

5-68-91

каб.№ 314

Шорохова Елена Сергеевна

Консультант по муниципальной службе и работе с персоналом

5-68-91

каб.№405

Никитенко Дина Анатольевна

          Консультант по связям с общественностью

5-68-91

Сектор материально-технического обеспечения и информационных технологий

каб. № 312

Юшкова Анна Алексеевна

Заведующий сектором

5-68-91

каб.№310

Филимонов Александр Сергеевич

Ведущий инженер – программист

5-68-91

каб. № 310

Буренкова Раиса Викторовна

Ведущий инженер – программист

5-68-91

каб.№310

Зенин Вадим Сергеевич

                      Ведущий инженер -программист

5-68-91

каб.№117

Темникова Татьяна Николаевна

Зав.хозяйством

5-68-91

 

Архивный отдел

3-24

Миловидова Светлана Викторовна

Заведующая архивным отделом

7-28-70

3-24

Снежко Елена Валерьевна

Главный специалист архивного отдела

7-28-70

Специалисты социальной сферы

каб. № 326

Еремеева Анастасия Владимировна

Главный специалист по взаимодействию с учреждениями социальной сферы и общественными организациями

5-63-17

каб. № 326

Алексеева Галина Нефедовна

Специалист 1 категории по социальной работе

5-63-17

каб. № 326

Долинина Елена Павловна

Консультант по социальной работе

5-63-17

Муниципальный контроль

каб.№408

Бухарова Марина Сергеевна

         Консультант в сфере муниципального контроля

5-72-22

Управление по экономике

каб.№410

Зайцева Евгения Николаевна

                              Начальник Управления

5-69-21

 

 

Отдел по труду и управлению охраной труда

 

каб.№306

Николаева Елена Викторовна

                              Начальник отдела

5-68-25

каб.№306

Верхотурова Зинаида Анатольевна

Консультант-экономист по труду

5-68-25

каб.№ 307

Тукаленко Татьяна Григорьевна

Консультант по управлению охраной труда

5-68-25

Отдел экономического развития и потребительского рынка

каб.№ 406

Сюткина Марина Петровна

Начальник отдела

5-72-22

каб.№404

Окшина Елена Владимировна

Консультант

5-72-22

каб. № 308

Минеева Татьяна Юрьевна

Заместитель начальника по потребительскому рынку

5-72-42

каб. № 308

Федорович Елена Анатольевна

Консультант по вопросам потребительского рынка

5-72-42

каб.№404

Любавина Юлия Станиславовна

                                 Главный специалист

5-72-22

 

Отдел цен и тарифов

 

каб.№ 309

Яковлева Ольга Владимировна

Начальник отдела

5-65-21

каб.№ 309

Ташкенова Юлия Александровна

Консультант

5-65-21

Комитет по архитектуре и градостроительству

каб.№519

Трифонов Дмитрий Леонидович

Председатель комитета 

5-24-21

  Колькина Юлия Валерьевна Заместитель Председателя комитета-главный архитектор 5-24-21

каб.№521

Кушнарёва Елена Анатольевна

                               Инспектор (приёмная)

5-24-21

каб.№522

Малинова Марина Александровна

                            Консультант

5-24-21

каб.№427

Федотенко Ирина Владимировна

Главный специалист по информационным системам обеспечения градостроительной деятельности

5-24-21

каб.№427

Жандармова Светлана Вавсильевна

Ведущий специалист информационных систем обеспечения градостроительной деятельности

5-24-21

каб.№426

Задруцкая Наталья Юрьевна

Главный специалист по контролю в сфере строительства

5-24-21

 

Панкина Анастасия Сергеевна

Консультант в сфере градостроительства и архитектуры

5-24-21

 

Мальцева Ксения Денисовна

 Специалист 1 категории – архитектор

5-24-21

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи

Отдел жилищной политики, транспорта и связи

каб.№112

Перевалова Алла Александровна

Начальник отдела

5-26-77

каб.№113

Шевченко Людмила Владимировна

Консультант

5-26-77

каб.№111

Жукова Светлана Юрьевна

Консультант

5-26-77

каб.№111

Кириллов Михаил Николаевич

                               Главный специалист-инспектор

5-26-77

каб. №113

Подхомутникова Елена Викторовна

Консультант-инспектор

5-26-77

каб. 114

Войтенкова Елена Васильевна

Главный специалист отдела

5-26-77

  Чернобук Анатолий Анатольевич                            Главный специалист отдела       5-26-77

Комитет по управлению имуществом

4-30

каб. 420

Матвеенко Юлия Александровна

Председатель Комитета

5-10-05

каб.№419

Веретельникова Ольга Викторовна

Зам.председателя

5-10-05

каб.№418

Гуслякова Галина Львовна

Инспектор (приемная)

5-10-05

каб.№422

Петрунько Татьяна Владимировна

Консультант

5-10-05

каб.№414

Марченко Людмила Фёдоровна

Главный специалист по управлению и распоряжению земельными участками

5-10-05

каб.№421

Петруха Мария Степановна

Специалист 1 категории по имущественным отношениям

5-10-05

каб.№423

Хозеева Оксана Васильевна

Главный специалист по арендным отношениям и продаже муниципального имущества

5-10-05

каб.№415

Цыклер Валентина Владимировна

Главный специалист по жилищным вопросам-юрисконсульт

5-10-05

каб.№421 Большакова Евгения Александровна Специалист I категории по имущественным отношениям 5-10-05
каб.№423а Федурина Вера Геннадьевна Главный специалист в сфере земельных отношений 5-10-05
каб№423 Прокопьева  Елена Владимировна Консультант в сфере земельных отношений 5-10-05

 

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике

каб.№ 322

Евдокименко Жанна Борисовна

Начальник отдела по физической культуре, спорта и  молодежной политики

5-81-55

каб.№321

Архипова Елена Андреевна

Консультант, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

5-81-55

каб. №321

Ботвинко Ольга Ивановна

Главный специалист – инспектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

5-81-55

каб.№324

Воронков Виктор Александрович

Специалист 1 категории

5-81-55

каб.№324

Смородина Анна Васильевна

Консультант

5-81-55

 

Муниципальные учреждения физической культуры и спорта

4-23 а

Мельниченко Яна Радиевна

Директор МБУ дополнительного образования "Спортивная школа города Саянска"

5-48-82

4-23 а

Габрикова Анна Павловна

Зам.директора по  общим вопросам МБУ дополнительного образования "Спортивная школа города Саянска"

5-48-82

4-23 а

Вратский Андрей Владимирович

Зам. директора по эксплуатации спортивных сооружений МБУ дополнительного образования "Спортивная школа города Саянска"

5-48-82

4-23 а

Сойникова Светлана Валерьевна

Зам. директора по спортивной работе МБУ дополнительного образования "Спортивная школа города Саянска"

5-48-82

4-23 а

Пукало Валентина Константиновна

Специалист по кадрам

5-48-82

4-23 а

Кириченко Алена Викторовна 

Старший инструктор-методист

5-48-82

4-23 а

Вальков Виктор Петрович

инженер-энергетик

5-48-82

4-24

Кузьминич Елена Саввовна

Администратор спортивного комплекса "Мегаполис-спорт"

5-79-03

1-32

Мясникова Ирина Васильевна

Администратор плавательным бассейном "Дельфин"

5-52-48

2а-16

Попова Лариса Николаевна

Администратор плавательного бассейна "Золотая рыбка"

5-45-22

4-23

Сюткин Антон Иванович

Администратор спортивного комплекса "Дом спорта"

5-46-54

4-23 в

Мурай Ольга Витальевна

Администратор ФОК

5-34-00

4-23 а

Мурай Ольга Витальевна

Администратор спортивного комплекса "Городской стадион"

5-48-81

шк.№7 (гараж)

Нипер Елена Валерьевна

Администратор детского спортивного клуба "Меридиан"

7-08-78

7-7

Мокшина Ирина Леонидовна

Администратор детского спортивного клуба "Искра"

5-67-70

3-17

Евсеенко Людмила Алимовна

Администратор детского спортивного клуба "Непобедимый"

7-28-54

2а-1

Ведерникова Светлана Владимировна

Администратор детского спортивного клуба "Лидер"

5-52-41

 

       

МКУ "Централизованная бухгалтерия"

каб.№1

Веденеева Ольга Владимировна

Руководитель

7-20-30

приёмная

Малюкова Елена Николаевна

бухгалтер

7-20-30

каб.№33

 

Главный бухгалтер

7-11-50

каб.№2

Винник Оксана Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

7-11-50

каб.№2

Белоношка Наталья Викторовна

Заместитель главного бухгалтера

7-11-50

каб.№9

Черных Евгения Александровна

Заведующий сектором

7-08-20

каб.№49

Егорова Екатерина Игоревна

Заведующий сектором

7-04-36

каб.№38

Наливайко Татьяна Борисовна

Заведующий сектором

7-04-36

каб.№11

Домашенко Светлана Валентиновна

Заведующая сектором

7-09-94

каб.№12

Ёжикова Алёна Владимировна

Заведующий сектором

7-09-94

 

МКУ «Управление по финансам и налогам»

4-30

каб.№208

Бухарова Ирина Викторовна

Начальник управления

5-66-85

каб.№208

Рзянкина Наталья Михайловна

Инспектор (приемная)

5-66-85

каб.№208

Зубакова Марина Александровна

Заместитель начальника

5-66-85

каб.№206

Окунь Елена Петровна

Главный бухгалтер

5-66-86

каб.№209

Федосеева Ирина Леонидовна

Зам. главного бухгалтера

5-66-86

каб.№211

Мамарина Ольга Анатольевна

Начальник отдела доходов и финансирования соц.сферы

5-66-85

МКУ "Служба подготовки и обеспечения градостроительной деятельности"

каб.№528

Шмидт Светлана Викторовна

Руководитель

5-27-22

каб.№528а

 

Зам. руководителя-начальник отдела организации и проектирования строительства

5-27-22

каб.№530а

Димша Анна Николаевна

Инспектор

5-27-22

каб.№518

Филимонова Екатерина Владимировна

Ведущий инженер по проектно-сметной работе

5-16-87

каб.№523

Михеева Татьяна Леонидовна

Главный специалист-проектировщик

5-27-22

каб.№525

Товпинец Юрий Николаевич

Главный геодезист – начальник отдела геодезии, межевания и топографического мониторинга

5-25-21

каб.№423а

 

Специалист по технической инвентаризации и кадастровой оценке 1 категории

5-25-21

каб.№527

Медведева Лилия Петровна

Ведущий специалист по тех. инвентаризации и кадастровой оценке 1 кат

5-25-21

МКУ "Управление образования" 4-30

каб.№522

Кузюкова Инна Александровна

Начальник управления

5-66-88

каб.№520

Яковлева Валентина Сергеевна

Делопроизводитель (приемная)

5-66-92

каб.№516

Романова Елена Анатольевна

Зам. начальника управления по финансово-экономической деятельности

5-66-90

каб.№

Михалёва Наталья Викторовна

Зам. начальника управления образования

5-66-90

 

Ливанова Ольга Васильевна

Председатель профсоюза работников народного образования и науки

5-35-05

1-6

Гаинцева Екатерина Анатольевна

Директор МОУ "Гимназия имени В.А. Надькина "

5-51-41

 

4-20

Михальчук Валерий Павлович

Директор МОУ СОШ № 2

5-58-56

1-46

Зыков Виктор Борисович

Директор МОУ СОШ № 3

5-37-13

2а-16

Чупрова Надежда Леонидовна

Директор МОУ СОШ № 4

5-28-07

3-19

Князева Анастасия Сергеевна

Директор МОУ СОШ № 5

5-23-59

2а-23

Елохина Анжела Владимировна

Директор МОУ СОШ № 6

5-29-67

5-41

Анипер Анатолий Васильевич

Директор МОУ СОШ № 7

7-17-93

7-06-54

7-20

Семичев Виктор Викторович

Директор МОУ СОШ №8

8-60-87

1-5

Знаменская Ольга Викторовна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида№ 1" "Журавленок"

5-44-99

2б-22

Журавлёва Виктория Анатольевна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 10 "Дюймовочка"

5-45-74

2а-19

Журавлёва Ольга Александровна

Заведующая МДОУ Детский сад комбинированнного вида № 19 "Росинка"

5-35-20

4-21

 

Заведующая МДОУ "Центр развития ребенка – Д/с № 21" "Брусничка"

5-58-63

3-25

Бочкова Елена Викторовна

Заведующая "Центр развития ребенка – детский сад № 25"

5-25-96

7-27

Колодкина Елена Владимировна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 27" "Петушок"

5-16-79

5-35

 

 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 36" "Улыбка" корпус №2

7-25-46

5-36

Беломестных Мария Сергеевна

Заведующая МДОУ "Центр развития ребенка- детский сад№ 36 "Улыбка"

7-19-67

7-16-63

4-22

Морозенко Анастасия Владимировна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Солнышко"

5-66-73

3-23

Попова Ольга Михайловна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида №23 "Лучик"

5-57-00

1-30

Федяева Ирина Георгиевна

Директор Дома детского творчества

5-52-25

2б-23

Бадулина Татьяна Алексеевна

Директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр развития образования города Саянска"

5-46-08

Управление культуры

каб.№520

Гузенко Наталья Юрьевна

Начальник управления

5-67-52

каб.№520

Корелина Ирина Михайловна

Зам.начальника управления

5-67-52

каб.№520

Моличкович Ирина Николаевна

Делопроизводитель

5-67-52

 

Ерошкова Юлия Юрьевна

Директор МБУ ДО "ДШИ г. Саянска"

5-85-81

 

Томилина Дина Олеговна

Зам.директора по УВР МБУ ДО "ДШИ г. Саянска"

 

 

Анчутина Ольга Алексеевна

Зам. директора по УВР МБУ ДО "ДШИ г. Саянска"

 

 

Осипова Кира Георгиевна

Директор МУК "Централизованная библиотечная система г. Саянска"

5-35-00

 

Шурикова Наталья Юрьевна

Зам. директора по работе с детьми МУК "Централизованная библиотечная система г. Саянска"

5-31-25

 

Скареднева Галина Ивановна

Директор МБУК "Музейно-выставочный комплекс город Саянск"

7-19-03

ДК "Юность"

Гапоненко Александра Антоновна 

Директор МБУК «Дворец культуры Юность»

5-38-15

 

ДК "Юность"

Жеравина Татьяна Александровна

Зам.директора по административно-массовой работе МБУК "Дворец культуры Юность"

5-01-14

МУ "Управление обслуживания социальной сферы"

 

Марченко Светлана Геннадьевна

Руководитель МУ «Управление обслуживания социальной сферы»

5-03-11

   

 

Майорова Юлия Владимировна

Зам. руководителя МУ «Управление обслуживания социальной сферы»

5-03-11

   

МКУ "Служба закупок муниципального образования "город Саянск"

   

1-57

Россова Алла Анатольевна

Директор

7-03-43

   

1-57

 

Консультант по закупкам

7-03-43

   

1-57

Дойникова Полина Сергеевна

Консультант по закупкам

7-03-43

   

1-57

Балина Лариса Владимировна

Консультант по закупкам

7-03-43

   

1-57

Андрикенус Юлия Андреевна

Ведущий специалист по закупкам

7-03-44

   

1-57

Волкова Екатерина Геннадьевна

Специалист по закупкам

7-03-44

   

1-57

Мадзаева Н.Е.

Специалист по закупкам

7-03-44

   

1-57

Парамонова Екатерина Леонидовна

Специалист по закупкам

7-03-44

   

1-57

Ставбун Т.М.

Специалист по закупкам

7-03-43