В диалоге
23 мая 2024

В диалоге

В Центральной городской модельной библиотеке открылась выставка мастерицы Татьяны Поздняковой
Информация для населения
23 мая 2024

Информация для населения

От «А» до «Я»
22 мая 2024

От «А» до «Я»

В Детской модельной библиотеке сегодня подвели итоги муниципального творческого конкурса «Парад букв: собираем русскую азбуку», который был посвящен 450-летию со дня выхода первой азбуки.
Детство без игрушек
22 мая 2024

Детство без игрушек

Сегодня во Дворце культуры «Юность» состоялась презентация видеоархива воспоминаний детей войны, живущих в нашем городе, созданного в рамках гранта Президентского фонда культурных инициатив.
На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.