31 октября 2021 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского работникам и ветеранам автомобильного транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие экономики, промышленности, социальной сферы невозможно без качественного и надежного транспортного обслуживания. Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье своих пассажиров, состояние доверенных грузов. Высокий профессионализм и предельное внимание на дорогах помогают вам достойно справляться со всеми обязанностями.

Этот праздник объединяет всех, кто трудится в транспортной сфере, участвует в организации и обслуживании автоперевозок, обеспечивает качественную работу транспорта: механиков, диспетчеров, слесарей-ремонтников, руководителей автотранспортных предприятий.

Желаю всем автомобилистам и работникам автотранспортной отрасли здоровья, оптимизма, благополучия и безопасных дорог.

Олег Боровский, мэр города Саянска