В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Информация для жителей...

Информация для жителей микрорайона «Центральный»

26 ноября 2021 г.

Для проведения ремонтных работ в водопроводном колодце, 29 ноября 2021г. с 09:00 час. до 17:00 час. будет произведено отключение холодной воды для жителей жилого дома №№ 11 мкр. Центральный.

Вода на отключенный объект будет доставляться специализированной машиной.

Также информируем, что употреблять сырую (некипяченую) питьевую воду в питьевых целях следует не ранее 09:00 час. 30.11.2021г.

Администрация МУП «Водоканал – Сервис».