В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Первое и третье места...

Первое и третье места - за саянцами

28 ноября 2021 г.

Открытый региональный турнир по ушу-саньда памяти тренера Геннадия Зваричева 26-28 ноября принимал саянский «Мегаполи-спорт». В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из Ангарска, Иркутска, Зимы, Шелехова, поселка Залари и, конечно, Саянска.

По итогам соревнований победителями турнира стали: Ярослава Ильюшонок, Захар Шишлянников, Даниил Кравченко, Семен Зубаков (спортивный клуб «Грифон»), Данил Мосин – воспитанник спортивного клуба «Боец», Анна Платова, Михаил Филипенко, Андрей Пелагеин, Захар Антонов, Павел Котов, Иван Винник, Дмитрий Осипов, Андрей Попов, Иван Добежин, Артем Ткачев, Егор Турмасов, Максим Никитенко – воспитанники детского спортивного клуба «Лидер» Саянской спортивной школы.

За волю к победе были отмечены Ярослава Ильюшонок и Егор Турмасов. За лучшую технику был награжден Артем Ткачев.

Командные места распределились следующим образом: первое место − ДСК «Лидер», второе место заняли ангарчане из клуба «Файтайгер», на третьей ступени также разместились саянцы из клуба «Грифон».

Стоит отметить, что соревнования проходили без зрителей с разделением всех возрастных групп по времени начала поединков, чтобы соблюсти все противоковидные меры безопасности.

Соревнования являлись подготовительными к чемпионату и первенству Иркутской области по ушу-саньда, которые пройдут 9-11 декабря в городе Ангарске.