В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Факторинг: привлечение...

Факторинг: привлечение финансирования для малого и среднего бизнеса

29 ноября 2021 г.

02.12.2021 состоится межрегиональный открытый вебинар Банка России для представителей малого и среднего предпринимательства по теме: «Факторинг: привлечение финансирования для малого и среднего бизнеса».

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• факторинг как удобный способ привлечения оборотного капитала, альтернативный банковскому кредитованию;
  • понятие, виды и функции факторинга;
  • факторинг – драйвер развития и роста бизнеса;
  • технология онлайн-факторинга. Особенности факторинга в Иркутской области;
  • факторинг в условиях роста цен. Выгоды для бизнеса;
  • практика факторинговых сделок;
  • практический опыт факторинговых сделок.

Спикеры: представители Банка России, ООО «Факторинг ПЛЮС», СберФакторинг, ОО Иркутский Сибирского филиала ПАО Промсвязьбанк, ООО «Совкомбанкфакторинг» (представительство в г. Иркутск) региональных МСП.

Время: с 15:00 до 17:00 (местное время).

Площадка: сервис iMind в сети Интернет (https://cbr.imind.ru/, ID вебинара: 487-159-967).