17 декабря 2021 г.

Задай вопрос мэру города Олегу Валерьевичу Боровскому!

Близится к завершению 2021 год, по традиции в это время принято подводить итоги, планировать будущее. Уходящий год был насыщен множеством приятных событий – в числе которых и открытие новой школы, и детского сада №19 после капитального ремонта, капремонт значительного участка улицы Советской, открытие детской модельной библиотеки, парка Таежные бульвары, благоустройство дворовых территорий и многое другое.

Команда мэра города Олега Боровского всегда ориентируется на запросы горожан, на их просьбы и пожелания, учитывает справедливые замечания. Не останавливаться на достигнутом, ставить цели и достигать их – таков принцип работы саянского мэра. В каком направлении двигаться городу дальше, решение каких вопросов первостепенно – об этом должны рассказать сами саянцы.

Мэр города Олег Боровский приглашает жителей к диалогу, который состоится в декабре. Свои вопросы, пожелания, предложения задавайте по телефону: 8(39553) 5-71-21, пишите на электронную почту: admsayansk@irmail.ru, либо в газету «Саянские зори»: sayansk-mmi@irmail.ru.