5 декабря 2021 г.

Первенство Иркутской области по хоккею

5 декабря завершилось Первенство Иркутской области по хоккею среди юношей 2007-08 г. р. 12 команд из пяти городов Иркутской области (Иркутска, Ангарска, Братска, Тулуна и Саянска) боролись в течении четырёх дней за победу в этих престижных областных соревнованиях.

За эти дни участники турнира - гости нашего города, не раз отмечали гостеприимство хозяев, высокий уровень организации и проведения соревнований.

На церемонии награждения пьедестал заняли Иркутские хоккеисты: победителем первенства области стала команда "Айсберг", серебряным призёром - команда "Олимпия", и бронзу увезли юные хоккеисты из команды "Байкал".

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.