В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Надежды ринга

Надежды ринга

29 декабря 2021 г.

28 декабря в Балаганске прошел турнир по боксу "Надежды ринга". В соревнованиях приняли 50 боксёров из Черемхово, Балаганска, Саянска. От нашего города выступило 14 спортсменов. Все поединки были финальные, то есть за 1 и 2 место. Наши ребята взяли 4 первых  места. Для большинства из них эти соревнования были впервыми и ребята достойно себя проявили. Организаторы наградили всех участников грамотами и сладкими призами. Арсения Кокорина  наградили статуэткой "За волю к победе". Первое место заняли Денис Белоусов , Данил Самойленко, Абдулазиз Хасанов, Роман Зеленский. После соревнований всех участников угощали тортами.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori).

Информация предоставлена редакцией Саянские зори»© при содействии спортивной школы г. Саянска.