В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Международный турнир...

Междугородний турнир по мини-футболу

30 декабря 2021 г.

30 декабря в Саянске прошел Междугородний турнир по мини-футболу среди юношей 2011-2012 г.р. В турнире приняло участие 5 команд из Зимы, Саянска (3 команды), поселка Куйтун. Соревнования проходили по круговой системе розыгрыша. По итогам турнира 3 место заняла команда "Скиф" "Саянск, серебряным призером стала команда "Красава" п Куйтун, победителем победителем турнира стала команда "Сибирь" г Зимы.Участники соревнований были награждены кубками, грамотами, сладкими и индивидуальными призами. Лучшим вратарем турнира признан Андреев Артем - "Скиф" СаянскВажно!

При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori).

Информация предоставлена редакцией Саянские зори»© при содействии спортивной школы г. Саянска.