31 декабря 2021 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Новым годом!

Уважаемые земляки! Дорогие саянцы!

Поздравляю вас с Новым годом!

Этот особый светлый праздник уже практически на пороге, атмосфера уюта и тепла дарит прекрасное настроение, радует нас общением с родными и близкими людьми, и самое время сказать друг другу добрые слова поздравлений.

По традиции в эти дни мы не только обмениваемся теплыми пожеланиями, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий 2021 год был непростым, и все же в нем были маленькие и большие победы. Саянск заметно похорошел, стал уютнее, и это результат наших с вами совместных усилий!

Хочется поблагодарить вас, дорогие земляки, за трудолюбие и инициативность, за все, что мы делаем вместе на благо родного города. Ваше активное участие в жизни Саянска поможет нам и в дальнейшем осуществить задуманные планы, которые обязательно приведут нас к новым успехам.

Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет успешным, добрым и щедрым, позволит осуществить все намеченные планы, наполнит жизнь хорошими событиями. Пусть ваши сердца согревает любовь, а удача станет верным спутником во всех начинаниях!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска

В рубрике: Новости    


Оцените: