В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Парк «Таежные бульвары»...

Парк «Таежные бульвары» − предмет гордости саянцев

5 января 2022 г.

− Торжественное открытие парка состоялось 1 июня. Он получился очень красивым –  и лес удалось сохранить, и парк сделать современным, ярким, светлым, благоустроенным. Горожанам очень нравится. Летом там особенно оживленно, хотя и зимой саянцы любят бывать в парке, и если есть возможность пройтись по его уютным дорожкам, не упускают ее.

В следующем году есть намерение поучаствовать в федеральном конкурсе благоустройства «Парки малых городов» с проектом «Саянские горки». Напомню, что победа в этом конкурсе позволила нам преобразить «Таежные бульвары», − об этом мэр города Олег Боровский рассказал редакции «Саянские зори» в интервью об итогах 2021 года.

При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori).

Информация предоставлена редакцией Саянские зори»©