В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости МЧС информирует

8 января 2022 г.

На территории Иркутской области в период с 29.12.2021 г. по 07.01.2022 г. произошло 178 пожаров, на которых погибло 10 человек, в том числе 1 несовершеннолетний, травмировано 7 человек.

За истекшие сутки 7 января на территории муниципального образования «город Саянск» пожаров не зафиксировано.

Внимание! Продолжает действовать особый противопожарный режим, в рамках которого усилена профилактическая работа с людьми, увеличены штрафы за нарушения требований пожарной безопасности.

Уважаемые жители! Помните: любой пожар можно предотвратить! Проявляйте бдительность! Соблюдайте правила пожарной безопасности!