В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости МЧС информирует

10 января 2022 г.

По состоянию на 10.01.2022 года на территории города зарегистрировано 2 пожара, погиб 1 человек.

За аналогичный период прошлого года произошел 1 пожар.

С целью недопущения пожаров и гибели людей МЧС России напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, уделять особое внимание эксплуатации электрических и отопительных приборов. Не оставляйте детей без присмотра. Это сохранит Вашу жизнь и жизнь Ваших близких!

Телефон вызова пожарно-спасательной службы 101!!!