В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Ежегодный областной конкурс...

Ежегодный областной конкурс «Почётная семья Иркутской области»

13 января 2022 г.

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Саянску» сообщает о приеме документов с 1 января по 10 февраля 2022 года, на ежегодный областной конкурс «Почётная семья Иркутской области».

Конкурс проводится по трем номинациям:

• "Молодая семья" - семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке не менее трех лет, каждый из которых не достиг возраста 35 лет включительно по состоянию на 1 апреля текущего года, имеют совместных несовершеннолетних детей (ребенка), рожденных (ого) в зарегистрированном браке;
  • "Многодетная семья" - семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке и имеют трех и более совместных детей, не достигших возраста 18 лет по состоянию на 1 апреля текущего года, рожденных в зарегистрированном браке;
  • "Приемная семья" - семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке и осуществляют в отношении детей (ребенка) функции опекунов или попечителей не менее 5 лет по состоянию на 1 апреля текущего года.

Более подробную информацию об условиях конкурса можно получить на сайте Управления http://xn----8sbtomcxdcm2l.xn--p1ai/servicies/item/179 , лично по адресу: г. Саянск, мкр. Олимпийский, д.30, 2 этаж, кабинет 224 и по телефону 83955355566.