13 января 2022 г.

Ежегодный областной конкурс «Почётная семья Иркутской области»

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Саянску» сообщает о приеме документов с 1 января по 10 февраля 2022 года, на ежегодный областной конкурс «Почётная семья Иркутской области».

Конкурс проводится по трем номинациям:

  • "Молодая семья" - семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке не менее трех лет, каждый из которых не достиг возраста 35 лет включительно по состоянию на 1 апреля текущего года, имеют совместных несовершеннолетних детей (ребенка), рожденных (ого) в зарегистрированном браке;
  • "Многодетная семья" - семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке и имеют трех и более совместных детей, не достигших возраста 18 лет по состоянию на 1 апреля текущего года, рожденных в зарегистрированном браке;
  • "Приемная семья" - семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке и осуществляют в отношении детей (ребенка) функции опекунов или попечителей не менее 5 лет по состоянию на 1 апреля текущего года.

 
Более подробную информацию об условиях конкурса можно получить на сайте Управления http://xn----8sbtomcxdcm2l.xn--p1ai/servicies/item/179 , лично по адресу: г. Саянск, мкр. Олимпийский, д.30, 2 этаж, кабинет 224 и по телефону 83955355566.

В рубрике: Новости    


Оцените: