25 января 2022 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем студента

Уважаемые студенты!

Поздравляю вас с Днем студента – праздником молодости, оптимизма и романтики!

Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. Студенчество – авангард нашей молодежи, на которую возлагаются особые надежды. От качества полученных вами знаний, от вашей энергии и настойчивости зависит будущее родного города. Именно вам предстоит продолжить преобразования, направленные на развитие Саянска, повышение уровня жизни людей.

Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. Дерзайте – и ваша мечта непременно приведет вас к успеху.

Желаю всем представителям студенчества здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей, реализации планов и исполнения заветных желаний в нашем замечательном городе.

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска