13 февраля 2022 г.

Соревнования по плаванию

С 8 по 11 февраля в Иркутске в физкультурно-спортивной комплексе "Солнечный" прошёл чемпионат и первенство Иркутской области по плаванию, в котором приняли участие  команды из городов: Братска, Бодайбо, Усть-Илимска, Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска и Саянска.

Наш город представляли десять пловцов: Иосиф Иремашвили, Вадим Волошин, Максим Константинов, Мария Марченко, Юлия Пыжьянова, Марина Ступина, Ксения Сизоненко, Анжелика Халитова, Диана Кушнарева и Егор Ярошенко.

Саяские спорсмены получили  отличный соревновательный опыт, улучшив свои результаты.

Так  Вадим Волошин на дистанции 100 метров брассом выполнил 1 спортивный разряд, поздравляем его с этим спортивным достижением. Пловцы тренируются под руководством тренеров спортивной школы Галины Айдашевой, Алёны Усовой, Любови Евстратенко, Эльвиры Метляевой.