20 февраля 2022 г.

Обращение мэра Саянска Олега Боровского к жителям Донецкой и Луганской республик

Уважаемые жители Донецкой и Луганской республик!

Обращаюсь к вам я, мэр небольшого Сибирского города Саянск Иркутской области!

Предлагаю вам подумать о переезде на постоянное место жительство в наш уютный и комфортный город, с населением 40 тыс. В нашем городе более 1000 вакансий рабочих специальностей.

Более 20 семей ваших земляков нашли у нас кров и работу.

Цены на жилье приемлемые - 2-х комнатные 2, 8, 3-х 4, 5 коттеджи от 8 млн, рублей.

Поможем с трудоустройством.

Врачам и педагогам предоставляем служебное жилье с правом последующей приватизации.

Сибиряки работящие и дружелюбные люди.

❗ Вы найдёте у нас все, что нужной для спокойной жизни. Школы в шаговой доступности и все на пятидневке в первую смену, десять современных детских садов, в каждом бассейн. Принимаем ребятишек без всякой очереди с одного года. Лучшая за Уралом Школа искусств, модельные библиотеки, три бассейна, современный стадион, горнолыжная база и много других объектов спорта и дополнительного образования.

Ждём вас! Вливайтесь в нашу дружную семью!