3 марта 2022 г.

Саянский фонд поддержки держит ставку кредитования

В связи с последними событиями в банках значительно повысилась ставка кредитования.

По инициативе мэра города Олега Боровского Саянский фонд поддержки предпринимательства не поднимает ставки, и по-прежнему выдает микрокредитные займы субъектам малого и среднего предпринимательства под 10 процентов годовых.

Потенциальные заемщики могут рассчитывать на займ в размере до пяти миллионов рублей. Максимальный срок займа составляет три года.

Средства, полученные в фонде поддержки предпринимательства могут быть направлены на развитие бизнеса, пополнение оборотных средств, приобретение основных средств.

Стоит отметить, что за 10 лет работы фонда финансовая поддержка была оказана более 1000 предпринимателей на сумму свыше 500 миллионов рублей.