5 мая 2022 г.

Сегодня последний день приема заявок на Автомотопробег «Победа одна на всех»

7 мая, в г. Саянске состоится автомотопробег «Победа одна на всех», посвященный 77-летней годовщине Великой победы, организаторами которого выступает Отдел по молодежной политике Администрации города, ABS (Автомобильное братство Саянска), «Молодая Гвардия» Единой России ".

В рамках пробега объявляется конкурс на самую стилизованную технику в военной тематике. Победители и участники, соответствующие всем критериям (оригинальность, соблюдение тематики, креативность, сложность исполнения), получат денежное вознаграждение.

СМОТР оформленных транспортных средств участников городского автопробега состоится 7 мая с 13:00 – 14:00 на площадке около Дома спорта.

СТАРТ колонны по назначенному маршруту в 14:00 от Дома спорта.

После окончания автопробега состоится возложение цветов к Стелле Победы, затем участники исполнят «Песню Победы».

Заявки на участие необходимо подать до 05.05.2022 г. (включительно) в WhatsApp, Viber, Telegram по тел.89500827042 (Мария Беляевская) и тел.89041144000 (Вячеслав Пятибратов).  С указанием: ФИО владельца, марка и госномер транспортного средства.