7 июня 2022 г.

Летние молодежные конкурсы

Отдел по молодежной политике предлагает молодежи Саянска в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в городских конкурсах.

Конкурс творческих работ «Многонациональность моей семьи» – до 20 июня молодежь может предоставить фотоколлажи, отражающие многонациональность семьи участника с кратким описанием сюжета (какие национальности есть в семье, традиции каких народов поддерживает семья и прочее). Можно подготовить работы не только о семье, но и о многонациональности группы друзей (кто мои друзья, их национальность, как мы дружим и другое).

Конкурс флэшмобов «Дружба народов – оружие против террора» – прием работ до 20 июня. На конкурс предоставляются видеоролики проведенных флэшмобов, отражающие дружбу народов, важность мирных взаимоотношений с кратким описанием замысла сюжета.

В каждом из конкурсов заявка подается в свободной форме с указанием названия конкурса, контактов автора (ФИО, возраст, учреждение, телефон).

Работы по всем конкурсам направляются участниками в отдел по молодежной политике на почту molodsayansk@mail.ru. Куратор конкурсов – Смородина Анна Васильевна, тел.: 839553-58155.

В рубрике: Новости    


Оцените: