22 июля 2022 г.

Все ближе день открытия детского сада

Все ближе день открытия детского сада «Боровичок» – современного, красивого, интересного и уютного. Совсем скоро его двери гостеприимно распахнутся для маленьких обитателей «сказочного теремка», как ласково называют дошкольное учреждение саянцы, проживающие в микрорайоне Мирном. 

Дети проводят в детском саду больше времени, чем дома, а это значит, что взрослые должны создать для них максимальный комфорт, соблюсти требуемые нормы безопасности, не забывая эстетическую составляющую. В создании правильного, гармоничного интерьера помещений для детей, большое значение имеет оформление окон. Правильно подобранные шторы будут не только регулировать освещение, но и выполнять декоративную функцию, дополняя общую концепцию внутреннего убранства любого помещения.

Сегодня в «Боровичке» фирма «Паритет» приступила к монтажу жалюзи – современного варианта украшения окон. Специалисты компании трудились на группе для детей раннего возраста. Индивидуально подобранные для каждого помещения шторы удачно вписываются в интерьер, придавая ему законченность и оригинальность. Для каждого интерьера выдержано единое цветовое решение, будь то групповая комната, спальня, приемная или санузел. 

Такие же жалюзи появятся во всех остальных помещениях детского сада, создавая уютную, можно сказать, домашнюю обстановку.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: