4 августа 2022 г.

Временное изменении движения транспортных средств на садоводческих маршрутах

Уважаемые саянцы!

Администрация города сообщает о временном изменении движения транспортных средств по улице Советской (от улицы Нуриахметовой до улицы Дворовкина) 5 августа с 08 часов до 20 часов в связи с проведением капитального ремонта дороги.

В связи с этим 5 августа с 08 часов до 20 часов временно меняется движение транспортных средств на садоводческих маршрутах:

- № 7 «Автостанция – садоводство «Прогресс» - Автостанция».

В прямом направлении: г. Саянск: остановка «Торговый комплекс «СКИФ»» – садоводство «Прогресс»;

В обратном направлении: садоводство «Прогресс» - г. Саянск: остановка напротив микрорайон Строителей (дом 13) - остановка «Микрорайон «Строителей» (дом 14) - остановка «Саянская горка» - остановка «МЖК» - остановка «Детская школа искусств» - остановка «Почта России» (микрорайон Солнечный, дом 9) - остановка «Микрорайон Октябрьский» - остановка «Парк «Таёжные бульвары»» - остановка «Сквер «Первостроителей»» - остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив магазин «Морковка») - остановка «Торговый комплекс «СКИФ»».

- № 10 «Автостанция – садоводство «Спутник» - Автостанция».

В прямом направлении: г. Саянск: остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив «Почта России», микрорайон Олимпийский, дом 6) – остановка «Микрорайон Юбилейный» (напротив магазин «Подарки») - остановка «Дом культуры «Юность» - остановка «ЗАГС» - Буринская Дача – садоводство «Спутник».

В обратном направлении: Садоводство «Спутник», Буринская Дача - г. Саянск: остановка «Микрорайон «Октябрьский»» - остановка «Парк «Таёжные бульвары»» - остановка «Сквер «Первостроителей»» - остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив магазин «Морковка») - Магазин «Светофор» - остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив Почта России, микрорайон Олимпийский, дом 6).

- № 124 «Автостанция – садоводство «Рассвет» - Автостанция» (№ 125 «Автостанция – садоводство «Тайга» - Автостанция»).

В прямом направлении: г. Саянск: остановка «Микрорайон Октябрьский» - остановка «Парк «Таёжные бульвары»» - остановка «Сквер «Первостроителей»» - остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив магазин «Морковка») – остановка напротив магазина «Пивной бочонок (микрорайон Олимпийский, дом 10» (вставка)) – остановка «Храм Благовещения» - остановка «Микрорайон 6А» - садоводство.

В обратном направлении: садоводство - остановка «Садовый центр» - остановка «Микрорайон «Строителей» - остановка «Саянская горка» - остановка «МЖК» - остановка «Детская школа искусств» - остановка «Почта России» (микрорайон Солнечный, дом 9) - остановка «Микрорайон Октябрьский».

- № 126 «Автостанция – садоводство «Романтика» - Автостанция» (№ 11 «Автостанция – садоводство «Речное» - Автостанция»; № 9 «Автостанция – Мост-Автостанция».

В прямом направлении: г. Саянск: остановка «Микрорайон «Строителей» - остановка «Саянская горка» - остановка «МЖК» - остановка «Детская школа искусств» - остановка «Почта России» (микрорайон Солнечный, дом 9) - остановка «Микрорайон Октябрьский» - садоводство.

В обратном направлении: Садоводство - г. Саянск: остановка «Микрорайон «Октябрьский»» - остановка «Парк «Таёжные бульвары»» - остановка «Сквер «Первостроителей»» - остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив магазин «Морковка») - остановка «Микрорайон «Строителей».