1 сентября 2022 г.

В Таёжных бульварах прошла акция «В день знаний читай с нам!»

В Таёжных бульварах, несмотря на нахмурившееся небо, прошла акция «В день знаний читай с нам!». 

На этот раз сотрудники централизованной библиотечной системы города сделали упор на развлечения: всем желающим предлагали поиграть в настольный лабиринт и шашки, пройти тесты на внимательность и принять участие в мастер-классе. 

Дети с удовольствием делали разноцветные карандаши в технике оригами, а объемные карандаши-закладки ребята изготавливали под чутким руководством работников саянской картинной галереи. 

Первоклашкам очень понравилось делать милые вещицы своими руками, и даже накрапывающий дождик не помешал их творческому процессу. К играм были привлечены мамы, бабушки и даже проходящая по парку молодежь присоединялась к поиску футбольного мяча среди панд и счету голубей – такие забавные задания подготовили библиотекари. За верный ответ ребята и девчата получали сладкие призы. В День знаний без книги никуда. О них говорили, показывали новые красочные энциклопедические издания, знакомили с научно-популярным периодическим изданием для всей семьи под названием «Думай». 

Познакомиться ближе с интересной литературой все желающие еще успеют, ведь впереди новый учебный год, новые открытия и новые впечатления.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

В рубрике: Новости    


Оцените: