9 сентября 2022 г.

Жить активно и позитивно!

На территории школьного стадиона гимназии им. В.А.Надькина прошёл традиционный осенний праздник - День здоровья.

В этом году к спортивной составляющей мероприятия организаторы добавили творческую часть, а именно конкурс на изображение лучшего кластера - это что-то напоминающее старую добрую стенгазету - на тему спорта и здорового образа жизни. Побороться за звание самых творческих, спортивных и позитивных вышли команды от первого по одиннадцатый классов.

Каждая команда представила десять активистов, которые смело проходили все этапы испытаний, а таковых было семь. К примеру, ребятам нужно было пройти  несколько шагов с книгой на голове или метнуть в цель игрушку. На каждом испытании ребят курировали педагоги и старшеклассники.

Ученицы десятого класса Кира Сергеева и Анастасия Шипитко в этот замечательный солнечный день выступили в роли инструкторов на одном из испытаний. Девушки рассказали , что День здоровья для них одно из любимых школьных мероприятий, они с радостью согласились помочь другим ребятам в нём поучаствовать.

Дружно,весело и задорно команды проходили одно испытание за другим. Довольные и счастливые ребята разошлись после спортивного праздника по домам. Организаторы рассказали,  что все дети прошли испытания достойно, а также нарисовали замечательные кластеры,  которые будут представлены на всеобщее обозрение. Награждение лучших команд состоится на ближайшей школьной линейке.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/

 

В рубрике: Новости    


Оцените: