12 сентября 2022 г.

Бронза саянских боксеров

Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти тренера ДЮСШ Владимира Бергера проходил с 7 по 11 сентября в Тулуне. На соревнования съехались 138 боксеров не только из Иркутской области, но и Красноярского края, Забайкалья, республики Бурятия. Всего в турнире представлено 22 города и поселка. Турнир проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе «Тулун-Арена». 

На открытии соревнования участников, тренеров и болельщиков приветствовал мэр Тулуна Юрий Карих. Он отметил, что в настоящее время тулунская школа бокса, основателем которой был Владимир Бергер, продолжает развиваться, достигая высоких результатов. Вот и турнир памяти Владимира Бергера с течением времени приобрел статус межрегионального. 

Саянск на турнире представляли боксеры спортивной школы: Марина Мамедова, Егор Беломестных, Ярослав Протопопов, Арсений Кокорин, Владислав Гордеев. Все ребята достойно провели свои поединки, приобрели соревновательный опыт, трое из пяти стали бронзовыми призерами.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

В рубрике: Новости    


Оцените: