22 сентября 2022 г.

Полвека вместе

Саянцы Игорь и Людмила Соколовы 22 сентября отметили одну из главных дат супружества — 50-летие совместной жизни.

В этот осенний день начальник саянского отдела загс Марина Дощечкина провела для семейной пары торжественную регистрацию с соблюдением всех традиций – супруги вновь поставили свои подписи на важном документе, только в этот раз это была Книга почетных юбиляров. Соколовы, конечно, уже не обменивались кольцами, но скрепили свой полувековой союз поцелуем.

Судьбоносное знакомство Игоря и Людмилы произошло на апрельском субботнике в 1972 году. В этот день Людмила купила стол, а Игорь с другом помогли занести его на пятый этаж. Когда Игорь увидел ее в первый раз он сразу понял, что всегда мечтал именно о такой девушке. Будущие супруги присматривались друг к другу, встречались, ходили вместе в кино и на танцы – эта история любви привела к браку. С золотой свадьбой юбиляров от имени мэра города Олега  Боровского поздравил его заместитель по социальным вопросам – Александр Ермаков. Он пожелал крепкой семейной паре здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

В рубрике: Новости    


Оцените: