4 ноября 2022 г.

Бокс - спорт отважных

Традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти отличника физической культуры и спорта России тренера Александра Нефедьева проходил 29 и 30 октября в шахтерском городе Черемхово. В турнире приняло участие 120 боксеров из 10 муниципалитетов Иркутской области.  

Город Саянск на данном спортивном мероприятии представляли 10 боксеров в возрастной категории 13-14 лет под руководством тренеров Ивана Томилина и Юрия Абдулина. Мероприятие собрало немало зрителей. Желающие поболеть за спортсменов приехали их родственники и земляки.

На протяжении двух дней шли упорные, напряженные бои. На ринге, кипели нешуточные страсти, ведь все мальчишки имели решительный настрой и держали болельщиков в постоянном напряжении. Для многих ребят это были первые выездные соревнования, тем более приятно, что выступили они очень хорошо. В копилке наших саянцев золотая медаль у Ярослава Протопопова, серебряные награды завоевали; Егор Беломестных, Артем Богданович, Павел Лещенко и Иван Винник. Бронзы удостоились: Роман Жданов, Данил Куцак, Влад Гордеев и Андрей Пелагеин.

Победители турнира получили заслуженные овации зрителей, награды и поздравления!

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: